Поставка прибора контроля усилия нажатия ПКСН-1, для нужд АО «Россети Сибирь Тываэнерго» № 26.2-11/1.2-0009
Начальная цена318 802,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328563
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ СИБИРЬ ТЫВАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1701029232 - 170101001
ОГРН
1021700509566
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, дом 4
Местонахождение
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Золотухина В. А., +7 (39422) 98443, ZolotuhinaVA@tv.rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и приборы для измерения усилий и деформаций прочие 26.51.66.119 Машины и приборы для измерения усилий и деформаций прочие | 1 Штука | 318 802,67 ₽ | 318 802,67 ₽ |