Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Сильнодействующие) для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»
Начальная цена297 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328571
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, 3 этаж, аптечный склад (с разгрузкой на склад)
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Тригексифенидил 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 50 000 Штука | - | - |
| 4 | Зопиклон 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения