Поставка запасных частей для ремонта экскаватора
Начальная цена33 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328587
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
ОГРН
1022700847971
ОКАТО
08250000028
Почтовый адрес
682406, край. Хабаровский, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
682406, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2
Контакты
Турбина Н. В., +8 (914) 5456697, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор охлаждения 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 2 | Вал гидроусилителя руля 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 3 | Вентилятор радиатора 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 4 | Ремкомплект гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |