Поставка поломоечной машины

Запрос котировок в электронной форме № 32616328588 опубликован 27.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена347 225 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328588
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:01
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
367830, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Кизляр, Орджоникидзе, 60, ОКАТО: 82430000000
Контакты
Жидков Д. Ю., 88723930638, zakupki@kkz1885.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка поломоечной машины
27.51.21.113 Электрополомойки
1 Штука347 225 ₽347 225 ₽