№556 Поставка, сборка и установка жилого модуля «Кухня» для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена525 000 ₽
Обеспечение контракта26 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328592
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, сборка и установка жилого модуля «Кухня» 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Условная единица | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму