№555 Оказание комплексные услуги по обслуживанию зданий, помещений и территории филиала Ижевский РДСО «Италмас» (услуги электрика, сантехника, уборщика территории) для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта28 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328595
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексные услуги по обслуживанию зданий, помещений и территории филиала Ижевский РДСО «Италмас» (услуги электрика) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Месяц | - | - |
| 2 | Оказание комплексные услуги по обслуживанию зданий, помещений и территории филиала Ижевский РДСО «Италмас» (услуги сантехника) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Месяц | - | - |
| 3 | Оказание комплексные услуги по обслуживанию зданий, помещений и территории филиала Ижевский РДСО «Италмас» (услуги уборщика территории) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Месяц | - | - |