№549 Выполнение работ по капитальному ремонту кровли филиала Якшур-Бодьинский РДСО «Италмас», по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк, ул. Центральная,6 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328597 опубликован 27.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена1 795 621,16 ₽
Обеспечение контракта89 781,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328597
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли филиала Якшур-Бодьинский РДСО «Италмас», по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк, ул. Центральная,6
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 795 621,16 ₽1 795 621,16 ₽