№545 Поставка, сборка и установка мебели металлической для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328602 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 973 053 ₽
Обеспечение контракта32 286,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328602
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж металлический напольный с полками 1
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука--
2
Стеллаж металлический напольный с полками 2
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука--
3
Стеллаж металлический напольный с полками 3
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
32 Штука--
4
Тумба (полка) для обуви
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука--
5
Шкаф архивный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука--
6
Шкаф металлический для хранения уборочного инвентаря 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука--
7
Шкаф металлический для хранения уборочного инвентаря 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
37 Штука--
8
Шкаф металлический для одежды 1
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука--
9
Сейф бухгалтерский
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
10
Шкаф металлический для одежды 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
19 Штука--
11
Шкаф металлический бухгалтерский
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
12
Шкаф для хранения хозяйственного инвентаря
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима