Салфетки влажные Аура 120шт Антибактери.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328604 опубликован 27.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328604
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "НОВОКИНЕРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"

ИНН-КПП
1609012491 - 160901001
ОГРН
1111690089906
ОКАТО
92212000033
Почтовый адрес
РТ,Арский район,с.Новый Кинер,ул.Советская,д.30
Местонахождение
422031, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НОВЫЙ КИНЕР, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Арский район, с. Новый Кинер , ул. Советская, д.10.
Контакты
Хабибрахманов И. М., 89600341161, g.lilya1999@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 Штука120 ₽120 ₽