Поставка картриджей
Начальная цена158 539,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328610
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
623380, Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ»
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для лазерного принтера Canon712/Canon 725/HP285A/HP 435/HP 278A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 300 Штука | - | - |
| 2 | Картридж для лазерного принтера Canon i-SENSYS: MF217w/MF212w/MF211/MF216n/MF229dw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 3 | Картридж для лазерного принтера Pantum P2200, P2207, P2500, P2500W, P2500NW, P2516, P2518, P2506W, M6500W, M6507, M6507W, M6500, M6506NW, M6550NW, M6557NW, M6607NW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 4 | Картридж для лазерного принтера Pantum M6700D, Pantum M6700DW, Pantum M6800FDW, Pantum M7100DN, Pantum M7100DW, Pantum M7200FD, Pantum M7200FDN, Pantum M7200FDW, Pantum P3010D, Pantum P3010DW, Pantum P3300DN, Pantum P33... 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 5 | Картридж для лазерного принтера CE740A для принтеров HP LaserJet Color CP5220/ CP5225/ CP5225dn/ CP5225n 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 6 | Картридж для лазерного принтера CE741A для принтеров HP LaserJet Color CP5220/ CP5225/ CP5225dn/ CP5225n 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 7 | Картридж для лазерного принтера CE742A для принтеров HP LaserJet Color CP5220/ CP5225/ CP5225dn/ CP5225n 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 8 | Картридж для лазерного принтера CE743A для принтеров HP LaserJet Color CP5220/ CP5225/ CP5225dn/ CP5225n 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму