перчатки х/б с ПВХ 5 нитка пар
Начальная цена2 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328615
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОКИНЕРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
1609012491 - 160901001
ОГРН
1111690089906
ОКАТО
92212000033
Почтовый адрес
РТ,Арский район,с.Новый Кинер,ул.Советская,д.30
Местонахождение
422031, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НОВЫЙ КИНЕР, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Арский район, с. Новый Кинер , ул. Советская, д.10.
Контакты
Хабибрахманов И. М., 89600341161, g.lilya1999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 23 ₽ | 2 300 ₽ |