Поставка мяса и мясопродуктов 1-4 кл
Начальная цена830 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328627
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОРОКИНСКАЯ СОШ № 3
ИНН-КПП
7222001520 - 720501001
ОГРН
1027201232739
ОКАТО
71238890000
Почтовый адрес
627500, обл. Тюменская, р-н. Сорокинский, с. Большое Сорокино, ул. Советская, зд. 105
Местонахождение
627500, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОРОКИНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. БОЛЬШОЕ СОРОКИНО, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
МАОУ Сорокинская СОШ № 3 – 627500, Тюменская область, Сорокинский округ, с. Большое Сорокино, ул. Советская, 105; Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 – Сорокинская СОШ № 2 – 627500, Тюменская область, Сорокинский округ, с. Большое Сорокино, ул. Ленина, 160; Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 – Ворсихинская СОШ – 627510, Тюменская область, Сорокинский округ, с. Ворсиха, ул. Северная, 27.
Контакты
Киреев Н. Б., 73455022435, fku-sorokino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо говядины бескостное замороженное 10.11.31.110 Говядина замороженная | 380 Килограмм | - | - |
| 2 | Фарш говяжий 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо свинины бескостное 10.11.32.110 Свинина замороженная | 320 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения