На оказание услуг по ремонту и техническому облуживанию компьютерного томографа Optima CT 520 с поставкой расходных материалов и запасных частей для ГАУЗ СО «ГКБ №14» в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 32616328629 опубликован 27.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена1 200 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328629
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО "ГКБ № 14" по адресу: Екатеринбург, пер. Суворовский,5
Контакты
Иванова Е. Н., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту компьютерного томографа Optima CT520 с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Условная единица240 150 ₽1 200 750 ₽