Выполнение работ по монтажу систем умягчения воды с установкой резервного электрического котла
Начальная цена2 762 519,58 ₽
Обеспечение контракта138 125,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328635
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Данилюк Екатерина Владимировна, +7 (981) 8458164, dan01031994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем умягчения воды с установкой резервного электрического котла 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 2 762 519,58 ₽ | 2 762 519,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения