Поставка дров топливных (доготье)
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328641
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "СЕВЕР" СП "УСТЬ-КУЛОМ"
ИНН-КПП
1113008524 - 111401001
ОГРН
1091113000220
ОКАТО
87248885001
Почтовый адрес
168060, Респ. Коми, р-н. Усть-Куломский, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н УСТЬ-КУЛОМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. УСТЬ-КУЛОМ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
ШАХОВ А. И., +7 (82137) 23246, air202@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 2 000 Кубический метр | 150 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения