Поставка медицинских изделий (для автоматического коагулометра TS-190, для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика, для клинико-диагностической лаборатории)
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328642
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов ля количественного определения D-димера в плазмереагент для очистки анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 116 043,56 ₽ | - |
| 2 | Кюветы к коагулометру TS-190 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 16,84 ₽ | - |
| 3 | Набор реагентов АПТВ-El-тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 8 658,88 ₽ | - |
| 4 | Промывающий раствор. Не менее 500 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 7 003,75 ₽ | - |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 13 486,96 ₽ | - |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | - | 29 239,17 ₽ | - |
| 7 | "Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 12 487,28 ₽ | - |
| 8 | "Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 4 767,44 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму