Поставка тонера
Начальная цена80 389,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328644
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 8, центральный склад (далее – Место поставки). Разгрузка Товара производится Поставщиком до места хранения Товара Заказчиком на складе, включая подъем на этаж и/или спуск в складское помещение.
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Тонер. Совместимость Kyocera Ecosys M2135dn/M2735dw/M2040dn/M2640idw/P2235dn/P2040dw Вес тонера 900 г Тип фасовки тонера канистра Цвет черный " 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 60 Штука | - | - |
| 2 | "Тонер, MFC-L2700 HL-L2380 HL-L2365 MFC-L2720; MFC-L2740 HL-L2360 DCP-7057 MFC-1815; DCP-1602 MFC-1912 MFC-1810 HL-1212; HL-1210 HL-1112 HL-1110 DCP-1612; DCP-1610 DCP-1512 DCP-1510 TN-2090; TN-1095 TN-2235 TN-1075 DCP... 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | - | - |
| 3 | "Тонер. Совместимость HP LJ 1102, 1505, 1506, 1120, 1566, P3015, M525, P1005, P1505, P1102, 4200, 5200, MFP M125, M127, M201, M225, M402, M426 Canon i-SENSYS LBP3010, LBP3100, LBP3250, LBP6000, MF3010, LBP6020B, LBP6020... 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения