Закупка ИМН (пробирка вакуумная)
Начальная цена69 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328645
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БОКД"
ИНН-КПП
3234014477 - 325701001
ОГРН
1023202737084
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, город Брянск, улица Октябрьская, дом 44
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Балыкова Н. С., 74832749776, torgi@cardio32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка ИМН (пробирка вакуумная) 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 10 000 Штука | 6,9 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму