Поставка медицинских изделий (набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена вирусов SARS CoV-2 и гриппа А/В в образцах выделений со слизистых оболочек носоглотки)
Начальная цена179 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328648
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена вирусов SARS CoV-2 и гриппа А/В в образцах выделений со слизистых оболочек носоглотки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Штука | 119,8 ₽ | 179 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения