приобретение основных средств (диван)
Начальная цена88 880,33 ₽
Обеспечение контракта4 444,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328651
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535002983 - 553501001
ОГРН
1025502012920
ОКАТО
52415000000
Почтовый адрес
646536, обл. Омская, р-н. Тарский, г. Тара, ул. Транспортная, д. 22, дом 22
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, Г.. ТАРА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Российская Федерация, Омская обл., Тарский р-н, г. Тара, ул. Транспортная, 22, ОКАТО: 52415000000
Контакты
Покровская Е. Е., +8 (913) 6780020, tara_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 88 880,33 ₽ | 88 880,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму