Поставка товаров для творчества на 2026 год
Начальная цена1 054 876 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328656
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить прошивная лавсановая белая 500 м 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 2 Бобина | - | - |
| 2 | Ватные палочки 1000 штук 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 5 Штука | - | - |
| 3 | Нитки швейные для шитья и рукоделия (набор 30 штук) 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Нитки для вязания мочалок (10 цветов) 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мех искусственный букле 140х50 см 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 6 Рулон | - | - |
| 6 | Шпагат джутовый веревка 2 мм 1000 м трехниточный 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Шпагат джутовый веревка 3 мм 900 м трехниточный 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Канат джутовый 4 мм 20 метров 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Канат джутовый 6 мм 50 метров 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Тесьма для рукоделия жаккардовая металлизированная 24мм, 25м (золото) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рулон | - | - |
| 11 | Тесьма для рукоделия жаккардовая металлизированная 24мм, 25м (серебро) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рулон | - | - |
| 12 | Тесьма декоративная 18 мм, 9,1 ± 0,5 м (бежевый) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Рулон | - | - |
| 13 | Тесьма декоративная 18 мм, 9,1 ± 0,5 м (белый) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Рулон | - | - |
| 14 | Фитиль для свечи кручёный (6 нитей 1,2 мм/ 100 метров/ хлопковый) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Бобина | - | - |
| 15 | Фетр для рукоделия и шитья цветной А4, 1 мм (набор 50 штук) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 16 | Ватные диски 120 штук 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Георгиевская лента 10 метров,35 мм 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 1 Штука | - | - |
| 18 | Шпажки бамбуковые (30 см 100 штук) 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Упаковка | - | - |
| 19 | Крючки для вязания (22 крючка диаметром от 0,6 до 6,5 мм) 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Штука | - | - |
| 20 | Пяльцы для вышивания 16 см 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 15 Штука | - | - |
| 21 | Бумага для рисования и графики, 40 листов 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Бумага для черчения А4 24 листа 200 г/м2 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Бумага крепированная (10 листов,10 цветов) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Бумага для акварели А3 (100 листов) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Бумага для оригами звездочек и квиллинга (27 цветов,540 листов) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Тарелки бумажные (15 см 50 шт) 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 27 | Стаканы бумажные одноразовые однотонные 250 мл 100 шт 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Альбом для рисования 40 листов А4 на спирали 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | - | - |
| 29 | Папка для акварели А4 (20 листов) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Штука | - | - |
| 30 | Цветная бумага А4 двусторонняя пастельная (набор 10 цветов 100 листов) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Набор | - | - |
| 31 | Цветная бумага А4 двусторонняя (набор 24 цвета 120 листов) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 13 Набор | - | - |
| 32 | Цветная бумага А4 для творчества и печати 20 цветов 100 листов пл. 80 гр/м2. 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 22 Набор | - | - |
| 33 | Цветная бумага бархатная А4 20 листов 14 цветов, 110 г/м2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Набор | - | - |
| 34 | Картон белый A4 глянцевый 200 листов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 6 Упаковка | - | - |
| 35 | Картон переплетный плотный для скрапбукинга А3, 15 штук 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Набор | - | - |
| 36 | Картон цветной А4 10 цветов 20 листов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 36 Упаковка | - | - |
| 37 | Картон цветной А4 16 цветов 48 листов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 6 Упаковка | - | - |
| 38 | Картон цветной А4 20 цветов 40 листов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | - | - |
| 39 | Бумага самоклеящаяся (50 листов,белая,для этикеток) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 1 Упаковка | - | - |
| 40 | Лак акриловый глянцевый палитра Сонет, 100 мл 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 41 | Пигмент для эпоксидной смолы 12 цветов по 10г 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 42 | Акриловая краска белая (500 мл) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 43 | Акриловые краски набор 12 цветов по 20 мл 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 44 | Акриловые краски Decola по стеклу и керамике (12 штук по 20 мл) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 45 | Акварельные краски набор 18 цветов по 3,2 мл 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 46 | Акриловые краски по стеклу и керамике 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 47 | Акриловые контуры по стеклу и керамике (3 штуки по 18 мл) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 48 | Гуашь художественная 12 цветов по 20 мл 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | - | - |
| 49 | Пальчиковые краски (набор 6 цветов по 50 мл) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 50 | Мыльная основа 1 кг 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения