Поставка блоков розеток (588к26)
Начальная цена11 687,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328663
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, 1 этаж, помещения хозчасти
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 168,75 ₽ | 11 687,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения