Поставка каменного угля марки ДПКО в количестве 500 тонн для нужд МУП «Шарьинская ТЭЦ»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616328666 опубликован 27.08.2026, 13:35 в ЕИС
Начальная цена4 750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328666
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУП "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
4407013040 - 440701001
ОГРН
1144436000224
ОКАТО
34430000000
Почтовый адрес
157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1
Местонахождение
157510, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАРЬИНСКИЙ, Г.. ШАРЬЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. ВЕТЛУЖСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
157510, Российская Федерация, Костромская обл., Шарьинский р-н, г. Шарья, пгт. Ветлужский, ул. Центральная, 1, ОКАТО: 34430555000
Контакты
Левин А. Ю., 4944956375, shtec@sharya.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 500 ₽4 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы