Право заключения договора на выполнение работ по ремонту полей фильтрации очистных сооружений ПС 500 кВ Калужская и выполнение работ по гидроизоляции пожарного резервуара №1, №2 ПС 500 кВ Михайловская филиала ПАО "Россети" - Приокское ПМЭС
Начальная цена5 147 433,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328667
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зейналоглы К. И., 7 800 2001881 3004, k.zeynalogly@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 5 147 433,58 ₽ | 5 147 433,58 ₽ |