Поставка ноутбуков
Начальная цена645 776,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328670
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ "
ИНН-КПП
6661000635 - 667001001
ОГРН
1026605240133
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620004, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 101, оф.270
Контакты
Кокоулина А. Ю., +83433717132 () 0250, a.kokoulina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ноутбуков 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | 129 155,33 ₽ | 645 776,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму