Поставка пневматических шин
Начальная цена234 060 ₽
Обеспечение контракта11 703 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328671
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БАЛАКОВО-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6439053289 - 643901001
ОГРН
1036403903227
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, Саратовская обл, г Балаково, ул Радищева, дом 55
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
413853, Саратовская область, Г. БАЛАКОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 55
Контакты
Санин С. А., 79271160886, zakupkibv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму