Поставка мотопомпы Strong MD6-П или эквивалента и прицепа автомобильного
Начальная цена3 403 300 ₽
Обеспечение контракта68 066 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328675
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СВК"
ИНН-КПП
7024024853 - 702401001
ОГРН
1067024010547
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636071, Томская, Северск, Лесная, дом 12
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, город Северск, ул. Сосновая 22
Контакты
Неумейкова Н. В., +7 (3823) 779590, neumeikova@svk.sels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) прицепов прочих автотранспортных несамоходных средств, не имеющие самостоятельных группировок 29.20.30.190 Комплектующие (запасные части) прицепов прочих автотранспортных несамоходных средств, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения