Поставка дисков HDD, SAS для серверов и компьютеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328681 опубликован 27.08.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена2 651 388 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328681
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ"

ИНН-КПП
5190800121 - 519001001
ОГРН
1025100841435
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, проезд Портовый, д. 1, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ПР-Д ПОРТОВЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, Портовый проезд, д. 1
Контакты
Кропотов И. Н., +7 (8152) 689175, kropotov@mapm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жесткий диск HDD серверный 8 TB
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
28 Штука--
2
Жесткий диск SAS 8 TB
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
8 Штука--
3
Жесткий диск HDD для компьютера
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму