Поставка бензиновых триммеров в ЛОГБУ "Лужский ДМ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328682 опубликован 27.08.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена42 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328682
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
ОГРН
1024701560630
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, г. Луга, р-н. Лужский, ш. Ленинградское, д. 9, дом 9
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛУЖСКИЙ, ЛУЖСКОЕ, Г ЛУГА, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Контакты
Иванова М. В., +7 (81372) 22488, luga-pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триммер бензиновый
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
3 Штука14 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима