№ 882 Поставка и монтаж входных металлических дверей для нужд филиала республиканского КЦСОН в Юкаменском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328699 опубликован 27.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена185 493,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328699
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, с.Юкаменское ул. Майская, д.12а
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж входных металлических дверей
43.32.10.120 Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой
1 Условная единица185 493,33 ₽185 493,33 ₽