№ 138 оказание услуг по предоставлению и обслуживанию технического оборудования: звуковое оборудование (в том числе программное обеспечение, коммутация, и др.) для нужд АУК "УГФ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328702 опубликован 27.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328702
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АУК "УГФ"

ИНН-КПП
1831035678 - 183101001
ОГРН
1021801170786
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.245
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 245

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
нет
77.39.14.000 Услуги по аренде и лизингу телекоммуникационного оборудования
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽