Выполнение строительно-монтажных работ по устройству полимерных полов в рамках проведения капитального ремонта помещений правой стороны здания «Основное» под вирусное производство, кадастровый номер 26:12:031812:1147, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18
Начальная цена3 852 519,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок с ограниченным участием
Реестровый номер
32616328714
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Содух М. Ю., 89887501212, m.soduh@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 3 852 519,23 ₽ | 3 852 519,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения