Техническая пластина и шнур резиновый
Начальная цена4 235 606 ₽
Обеспечение контракта423 560,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328716
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г.о. Макеевка, г. Макеевка, ул. Аварийная, 37.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 2 толщина 2 мм 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 3 (толщина 3 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 4 (толщина 4 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 3 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 4,5 (толщина 4,5 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 5 (толщина 5 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 2 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 6 (толщина 6 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 440 Килограмм | - | - |
| 7 | Пластина техническая 1Н - 1 ТМКЩ - С - 7 (толщина 7 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | Пластина техническая 2Н - 1 ТМКЩ - С - 3 (толщина 3 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 80 Килограмм | - | - |
| 9 | Пластина техническая 2Н - 1 ТМКЩ - С - 4 (толщина 4 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Пластина техническая 2Н - 1 ТМКЩ - С - 5 (толщина 5 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 300 Килограмм | - | - |
| 11 | Пластина техническая 2Н - 1 ТМКЩ - С - 6 (толщина 6 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 150 Килограмм | - | - |
| 12 | Пластина техническая 1Н - 1 МБС - С - 2 (толщина 2 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 60 Килограмм | - | - |
| 13 | Пластина техническая 1Н - 1 МБС - С - 3 (толщина 3 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 300 Килограмм | - | - |
| 14 | Пластина техническая 1Н - 1 МБС - С - 4 (толщина 4 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 400 Килограмм | - | - |
| 15 | Пластина техническая 1Н - 1 МБС - С - 8 (толщина 8 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 50 Килограмм | - | - |
| 16 | Пластина техническая 1Н - 1 МБС - С - 10 (толщина 10 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 120 Килограмм | - | - |
| 17 | Пластина техническая 1Н - 1 МБС - С - 20 (толщина 20 мм) 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Пластина пористая 8 мм прессовая II группа 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 50 Килограмм | - | - |
| 19 | Шнур резиновый 2-4 С O6 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 30 Килограмм | - | - |
| 20 | Шнур резиновый 2-4 С O8 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 30 Килограмм | - | - |
| 21 | Шнур резиновый 2-4 С O14 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 30 Килограмм | - | - |
| 22 | Шнур резиновый 2-4 С O16 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 100 Килограмм | - | - |
| 23 | Шнур резиновый 2-4 С O18 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 100 Килограмм | - | - |
| 24 | Шнур резиновый 2-4 С O20 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 150 Килограмм | - | - |
| 25 | Шнур резиновый 2-4 С O22 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 100 Килограмм | - | - |
| 26 | Шнур резиновый 2-4 С O24 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 400 Килограмм | - | - |
| 27 | Шнур резиновый 2-4 С O25 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 110 Килограмм | - | - |
| 28 | Шнур резиновый 2-4 С O26 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 300 Килограмм | - | - |
| 29 | Шнур резиновый 2-4 С O28 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 300 Килограмм | - | - |
| 30 | Шнур резиновый 2-4 С O30 мм 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима