Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту компьютерной техники, проекторов, копировальной техники
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328719
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076671 - 720301001
ОГРН
1027200845154
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625015, Тюменская, Тюмень, Ершова, дом 9
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЕРШОВА, Д.9, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке.
Контакты
Быстрова Д. А., 73452215100, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | - | - |