№24 Поставка нефтепродуктов для нужд "Ижевский автотранспортныйтехникум".
Начальная цена149 972,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328720
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ УР "ИАТ"
ИНН-КПП
1832015681 - 183201001
ОГРН
1021801441023
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426049, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
426049, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин марки АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 988 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 782 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения