Капитальный ремонт кровли пищеблока ГАУЗ РБ ДМС "Урал"
Начальная цена396 912,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328724
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДМС "УРАЛ"
ИНН-КПП
0270011356 - 027001001
ОГРН
1020202281780
ОКАТО
80455000000
Почтовый адрес
453701, Башкортостан республика, Учалинский район, Учалы город, Мира улица, дом 9
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УЧАЛИНСКИЙ, Г. УЧАЛЫ, УЛ МИРА, 1 ГОРОД УЧАЛЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зулькарнаева А. Г., +8 (34791) 60664, UCH.URAL@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 396 912,06 ₽ | 396 912,06 ₽ |