Поставка насосного агрегата СМ 150-125-315/4б с эл.двигателем 22/1500
Начальная цена174 634,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328735
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ П. УРАЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
5942001689 - 594201001
ОГРН
1025902283164
ОКАТО
57234557000
Почтовый адрес
617005, край. Пермский, р-н. Нытвенский, рп. Уральский, ул. Железнодорожная, зд. 25А
Местонахождение
617005, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП. УРАЛЬСКИЙ, Д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
617005, Пермский край, район Нытвенский, Уральский, улица Железнодорожная, дом 25а
Контакты
Остапченко И. М., 9223256732, imostapchenko@nytva.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 174 634,56 ₽ | 174 634,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму