Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
Начальная цена187 799,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328744
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с документацией
Контакты
Соломина Т. А., +78123019899 () 26198, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 48 Флакон | - | - |
| 2 | Азур-эозин по Романовскому 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 24 Флакон | - | - |
| 3 | Гематоксилин Карацци 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 24 Флакон | - | - |
| 4 | Реагент для окраски ретикулоцитов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Флакон | - | - |
| 5 | Реагенты для окраски по Циль-Нильсену 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Набор | - | - |
| 6 | Реагенты для окраски по Граму 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Набор | - | - |
| 7 | Реагенты для клинического анализа кала 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Набор | - | - |
| 8 | Реагенты для для определения порфобилиногена в моче 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Набор | - | - |
| 9 | Эозина раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Флакон | - | - |
| 10 | Пергидроль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Флакон | - | - |
| 11 | Метиленовый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Формалин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 30 Флакон | - | - |
| 13 | Детергент промывочный, тип 1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 24 Флакон | - | - |
| 14 | Детергент промывочный, тип 2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Набор | - | - |
| 15 | Масло вазелиновое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Бутылка | - | - |
| 16 | Калия гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Конго-тест 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму