Инвентарь для столовой
Начальная цена810 834,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328747
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Батинёв А. Н., 73479278532, assy@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож поварской 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 30 Штука | - | - |
| 2 | Нож обвалочный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | - | - |
| 3 | Нож поварской 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 30 Штука | - | - |
| 4 | Нож для овощей 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | - | - |
| 5 | Нож для вырезания сердцевины 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | - | - |
| 6 | Овощечистка 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | - | - |
| 7 | Ножницы для разделки рыбы 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | - | - |
| 8 | Ножницы для птицы 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | - | - |
| 9 | Гастроёмкость 1/1 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 10 | Гастроёмкость 1/1 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 11 | Гастроёмкость 1/2 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 12 | Гастроёмкость 1/2 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | - | - |
| 13 | Гастроёмкость 1/3 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | - | - |
| 14 | Форма хлебная 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 10 Штука | - | - |
| 15 | Форма для выпечки 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 16 | Лист для выпечки багетов 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 2 Штука | - | - |
| 17 | Форма для выпечки 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | - | - |
| 18 | Форма для выпечки 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | - | - |
| 19 | Комплект ножей и решёток мясорубки (без бурта) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 2 Штука | - | - |
| 20 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 21 | Тёрка четырёхгранная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 22 | Ложка гарнирная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 23 | Дуршлаг на подставке 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 24 | Запасной кран к диспенсерам 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 4 Штука | - | - |
| 25 | Щётка для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | - | - |
| 26 | Локтевой диспенсер для мыла 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 27 | Бак 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 4 Штука | - | - |
| 28 | Диспенсер для рулонных полотенец 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 29 | Весы товарные 28.29.31.114 Весы технологические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Насадка лапша Т.1 28.93.17.130 Оборудование для производства макарон, спагетти или аналогичной продукции | 1 Штука | - | - |
| 31 | Ведро 22.22.13.110 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия оксо-биоразлагаемые | 15 Штука | - | - |
| 32 | Ведро 22.22.13.110 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия оксо-биоразлагаемые | 15 Штука | - | - |
| 33 | Тележка платформенная грузовая 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 34 | Таз 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 20 Штука | - | - |
| 35 | Таз 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 20 Штука | - | - |
| 36 | Противень для выпекания 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 10 Штука | - | - |
| 37 | Весы порционные 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | - | - |
| 38 | Ершик для унитаза 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 39 | Ящик для мяса и колбасных изделий 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 6 Штука | - | - |
| 40 | Кран сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 41 | Ведро строительное 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 42 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 5 Штука | - | - |
| 43 | Котёл 28.30.83.170 Котлы варочные | 5 Штука | - | - |
| 44 | Тряпкодержатель 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 45 | Диспенсер для сока 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 4 Штука | - | - |
| 46 | Нарукавники чёрные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 47 | Рукавицы для пекарей 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 48 | Комплект колёс «Profi» №69 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 5 Комплект | - | - |
| 49 | Диск 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | - | - |
| 50 | Диск 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | - | - |