Поставка продовольственного товара (Рыба замороженная)
Начальная цена885 036,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328749
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 121 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171717 - 720301001
ОГРН
1077203063244
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, дом 82
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д.82, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Треска 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 390 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба лососёвых пород (горбуша) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 550 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима