приобретение основных средств
Начальная цена314 861,68 ₽
Обеспечение контракта15 743,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328753
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535002983 - 553501001
ОГРН
1025502012920
ОКАТО
52415000000
Почтовый адрес
646536, обл. Омская, р-н. Тарский, г. Тара, ул. Транспортная, д. 22, дом 22
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, Г.. ТАРА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Российская Федерация, Омская обл., Тарский р-н, г. Тара, ул. Транспортная, 22, ОКАТО: 52415000000
Контакты
Покровская Е. Е., +8 (913) 6780020, tara_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 5 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима