Закупка в 2026 году сладких сувениров для проведения «Новогодних веселых стартов» для нужд МАУ "ФСЦ "Кубинка"
Начальная цена487 500 ₽
Обеспечение контракта24 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328756
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ФСЦ "КУБИНКА"
ИНН-КПП
5032260586 - 503201001
ОГРН
1125032011587
ОКАТО
46455516000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, г. Кубинка, ул. Сосновка, стр. 1А, дом 1А
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. КУБИНКА, УЛ. СОСНОВКА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Букин А. В., 79031283379, sport@kubinka-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сладкий сувенир (250 шт) 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 625 Килограмм | 780 ₽ | 487 500 ₽ |