Говядина
Начальная цена2 507 184 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328774
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2105002111 - 210501001
ОГРН
1022102029916
ОКАТО
97213551000
Почтовый адрес
429700, Чувашская Республика Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси, ул Комсомольская, дом 49
Местонахождение
429700, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ИБРЕСИНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. ИБРЕСИ, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский р-н, пгт.Ибреси, ул.Комсомольская, д.49 429626, Чувашская Республика, Красноармейский р-н, с.Убеево ул.Школьная д.19
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина 10.11.31.110 Говядина замороженная | 4 800 Килограмм | 522,33 ₽ | 2 507 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму