Поставка лекарственного препарата (Секукинумаб)
Начальная цена2 374 755,6 ₽
Обеспечение контракта118 737,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328777
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7202029100 - 720301001
ОГРН
1027200800087
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка, доставка, разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика на склад Заказчика, находящегося по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, дом 3, ГАУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер».
Контакты
Аристархова О. А., 7 3452 561435 3, okvd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно документации 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 60 Упаковка | 39 579,26 ₽ | 2 374 755,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения