Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
Начальная цена1 397 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328788
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
7224012164 - 722401001
ОГРН
1037200581307
ОКАТО
71244875001
Почтовый адрес
625503, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. автодорога Екатеринбург-Тюмень, км. 296, стр. 11, дом 11
Местонахождение
625503, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ЕКАТЕРИНБУРГ-ТЮМЕНЬ, КМ 296, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
625503, Российская Федерация, Тюменская область, М. О. Тюменский, тер. Автодорога Екатеринбург-Тюмень, км. 296 км, стр.11
Контакты
Рожкова Л. Н., 73452726287, uddi72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения