Изготовление, поставка, сборка, установка (монтаж), демонтаж Товара («Матрешка» из стеклопластика)
Начальная цена1 800 916,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование ЦД).xlsПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 3 к извещению (проект договора).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Реестровый номер
32616328795
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7203247711 - 720301001
ОГРН
1107232017298
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 146, дом 146
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Ухман Т. Г., +7 (3452) 532115, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для праздников и карнавалов прочие 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 5 Штука | 328 350 ₽ | 1 641 750 ₽ |
| 2 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 18 340 ₽ | 91 700 ₽ |
| 3 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 13 493,33 ₽ | 67 466,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения