Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения завода катализаторов, расположенного: Самарская область, м.р.Красноярский, пгт Новосемейкино, Промышленное шоссе, з/у 3. Газопровод высокого давления 2 кат. от существующего d=60мм, проложенного к участку №11 по Промышленному ш. до границы 63:26:2206004:421»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328799 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 594 511,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328799
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 594 511,36 ₽1 594 511,36 ₽