Поставка оборудования
Начальная цена9 809 192,49 ₽
Обеспечение заявки49 045,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328801
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "НПЦ БАС ЯО"
ИНН-КПП
7610142009 - 761001001
ОГРН
1247600005201
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152934, Ярославская область, г Рыбинск, ул Пушкина, д. 53
Местонахождение
152934, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ПУШКИНА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казанский Г. А., 79806531186, zakupki@dron76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки 28.29.60 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 904 596,24 ₽ | 9 809 192,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения