Приобретение горюче-смазочных материалов в 2027 году
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328812
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Галлимулин Э. И., +7 (8639) 212808, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Максимальное значение цены договора – 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей н... 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 887,67 ₽ | - |
| 2 | Максимальное значение цены договора – 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей н... 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | - | 1 607,67 ₽ | - |
| 3 | Максимальное значение цены договора – 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей н... 19.20.29.140 Масла индустриальные | - | 409,33 ₽ | - |
| 4 | Максимальное значение цены договора – 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей н... 19.20.29.130 Масла гидравлические | - | 494,67 ₽ | - |
| 5 | Максимальное значение цены договора – 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей н... 20.59.41.000 Материалы смазочные | - | 1 106 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения