на поставку товара (Автомобиль легковой)
Начальная цена1 820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
приложением № 2 к части I заявки.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА.docxДокументация об аукционе в электронной форме.docxЧасть III Описание предмета закупки.docxЧасть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxПоложение о закупке товаров, работ, услуг 04.2026 (приказ 50).docxЧасть IV Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328814
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЛАСТНОЙ НАРКОДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
3906025507 - 390601001
ОГРН
1023901016040
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236006, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью IV заявки «Проект договора»
Контакты
Удовина А. Ю., 74012564969, a.udovina@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 820 000 ₽ | 1 820 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму